• Подводная съёмка зимой на пруду. Где рыба?

    8 марта 2018 года я отправился на пожарный пруд с целью поймать ротана или карася. На водоёме просидел порядка 5 часов, но так и не дождался ни одной поклёвки. В этот день было очень тепло, я использовал 2 поплавочные зимние удочки, и одну мормышку. В качестве прикормки использовал хлеб с семечками, а так же протеиновую прикормку для карася. Так как на водоёме не было клёва, я решил заняться подводной съёмкой, чтобы понять есть ли рыба на водоёме в зимний период. Что из этого получилось можно посмотреть на видео.

    Видео
    Поделиться
    Другие дни на этом водоёме
    • 2019.06.12

    • 2019.06.12

    • 2019.05.24

    • 2018.11.25

    • 2018.07.02

    • 2017.07.08

    Оставить отзыв

    Имя рыбака

    Комментарий